Cane corso italiano | Кане корсо

Портал КАНЕ КОРСО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » Продам » Щенки от Рус Бест Лайн Икаро и Бьянки (Эстония)


Щенки от Рус Бест Лайн Икаро и Бьянки (Эстония)

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Elena_Sabur написал(а):

но мне пока не удалось уговорить на 2-ю корсу

:D мне тоже  :(

0

42

Я честно говоря не поняла, чего нам хотели показать по ссылкам, звёзд я там не увидела - обычные щенки, да породные, да милые, как все дети, но не более того. А серая девочка от Икарика вполне приличная.

0

43

И мне к сожалению тоже второго корса не разрешают брать. :'( Народ,поделитесь мастерством ораторства как на вторую собаку уговорить :dontknow:

0

44

Могу отдолжить Вам своего мужа, не подумайте ничего плохого, у него просто талант убеждать.
Беру не дорого  :crazy:

0

45

Chif&Rona написал(а):

Могу отдолжить Вам своего мужа, не подумайте ничего плохого, у него просто талант убеждать.
Беру не дорого

:rofl:  :rofl:  :rofl: Мне! Мне! Я первая!!!  :crazyfun:

Chif&Rona написал(а):

А серая девочка от Икарика вполне приличная.

уж надеюсь на это ))) А ещё надеюсь её живьем увидеть где-нибудь в Москве :rolleyes:

0

46

Я как всегда усё в последнюю очередь увижу :insane:  Какая ж серенькая - красавица :love:

0

47

Спасибочки, Марин! :)
Уж очень хочу, чтоб она в Москву приехала  :rolleyes:

0

48

Korsika Дашенька, для того ,что бы она жила в Москве, тебе нужно к этому "приложить руку" и очень постараться!!! %-)  Ищи ей покупателя в Москве.  :dontknow:

0

49

Chif&Rona написал(а):

Дашенька, для того ,что бы она жила в Москве, тебе нужно к этому "приложить руку" и очень постараться!!!

Да, я это понимаю, и потихоньку делаю :) Думаю, как только мне пришлют её фото во всех ракурсах, я начну более активную раскрутку )))

0

50

Мы тоже хотим фотки во всех ракурсах! :glasses:  С лица очень приятная девочка!

0

51

Девочку продали в Финляндию.
Итого: 3 щенка в Финке, 3 - в Эстонии, 1 - в Дании.

0


Вы здесь » Портал КАНЕ КОРСО! » Продам » Щенки от Рус Бест Лайн Икаро и Бьянки (Эстония)